首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
途经路线[10条]
269B 特别班次 (九巴)
269M (九巴)
618 (新界綠小)
65X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
K73 特別班次 (港鐵)
香港69C 特別班次 (九巴)公交车路线
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
共21站
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
大欖隧道收費廣場
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
香港69C 特別班次 (九巴)公交车路线
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)-天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
共21站
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
新蒲崗四美街[彩虹道]
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
龍翔官立中學[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
大欖隧道收費廣場
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
美湖居[天葵路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天悦邨[天華路]
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7